Любимая игра на ПК?

nelflucifer
АДМИНИСТРАЦИЯ
    unknown unknown

Любимая игра на ПК?

Сообщение #1

Сообщение nelflucifer » 01 мар 2016, 10:54

Ваши любимые игры на ПК?!

Любимые Игры вашего детства, сегодняшнего дня?..

nelflucifer
АДМИНИСТРАЦИЯ
    unknown unknown

Любимая игра на ПК?

Сообщение #2

Сообщение nelflucifer » 01 мар 2016, 11:47

Играл я много и в разное время я любил разные игры...

Например Age of Empror: Age of Kings - просто не мог оторваться! Была даже версия которая работала только в дате win 98 1999 года 31 декабря. Приходилось дату "прошлого" ставить.
Half-Life 1 и 2 части! Прошол от корки до корки. 1ю так у себя в городке самый первый кто прошел ее на ХАРД сложности без кодов описаний и прочей хрени!
Очень понравилась "Земная Империя" 1я часть! Сюжет!!! Трогательно, проникся "сюжетом игры"! Да мультики там ниче так были на то время.
Сначала Unreal Tournament, а потом перешел на QUAKE3 Arena и стал ЗАРАБАТЫВАТЬ бабки =) турниры и прочее...
Так же мне нравилась АЛИСА ( Американ Мгафи Алис), Alien vs Prdator - 1я, вообще игра бомба! Одному и ночи играть уххх, на то время шикарная гама!
Совсем забыл про "Земля 2150" и "Дети Селены"! И кудаже без Dune 2000!? Пост апокалиптические стратегии того времени!
Deus Ex (Дс Дентом и Полем) - игра в которой я каждый кустик и травинку знал и знаю! играл и проходил эдак раз 5 реально и раз 20 проходил до середины. НА момент выхода без патчей, после со всеми патчами а нынче 13-16год и с разными модами как HD так и другими! И раз заговорил о этой игре то скажу что прошел и DeusEx (последний со стима, покупал все паки и все что там к нему можно было) - все хорошо, сюжет с натяжкой на 4. Мне больше сюжет нравится и нра-ся с Deus Ex (Дс Дентом и Полем) - графа не главное. Короче можно сказать я фанат этой игры =) Как то так.
F.E.A.R. - игра бомба того времени в плане СТРАХА и конечно ГРАФЫ! Серьезный СЭМ 1е и 2е пришест-е, так и не открыл все все секреты я тогда...
- все эти игры я прошел от корки до корки

Кстати, чем старше тем все менье требований к игре у меня (лично) в плане графике! Главное сюжет!!! Посему я теперь люблю немного меньше игр, и играю конечно реже...
Любимы егры на сегодня 2016й...
1. Dreamfall: The Longest Journey и конечно же Dreamfall Chapters: Books 1-4 (5я еще не вышла и так обидно!!!!)
2. Deus Ex +Rus+супер мод 2027! (есть все что надо для игры новом формате)
3. F.E.A.R. 1й
4. Half-Life 1й + Oposition Force (у меня есть в наличии около 300 модов и карт...)
5. Vampire The Masquerade - Bloodlines v9.3 - супер игра!
5. WarZone 2100! _ классная стратежка! Сложная и интересная! Очень советую! бесплатная! И кстати самая первая стратегия RTS того времени!!! (сейчас HDR варианте идет!)
6. Alice Madness Returns за сюжет
7. Quake 1 + Quake 1 HDR + Дополнения к нему - за сюжет.
8. Quake 2 - гре не любить и не пройти если игра в остальные части.
9. Shogun: Toal War (да да, тот самый СЕГУН! лицензия на 3х или 4й дисках была, в то время игра НЕЧТО классное!)
10. Rome: Total War оригинал.
11. Medieval II Total War при наличии "Крузадер" king Doms!!!
12. Sam: The First Encounter + 2е пришествие в HDR качестве - отчасти нравится теперь из за ностальгии того времени...
13. Star Craft: Brood War ! ! ! И толь ко он! И да конечно же несколько очень шикарных к нему ПАКОВ!
14. Dishonored - купил все части и прошел почти все (3ю не много не до прошел...)
15. Shadowrun Dragonfall - Director's Cut - я об этой игре 1 год назад узнаЛ! И то на линукс! Поиграл и решил скачать на WIn русскую ибо на линь ток инглиш была. Классная игра - Кибер панк командной игрой.
16. Heroes of Might and Magic Collection Edition (2010) 4я часть полное собрание.
17. Blood2+Nightmare тоже не давно узнал и мне понравилось.
18. NFS Most Wanted | Underground 2 | Porshe Unleashed так кажется
19. System Shock 2 - старая игра но такая ИНТЕРЕСНАЯ!! не зря делают "ремейк"! А может и зря, Игра фантастическая по сюжету! Кому нужна графа - идите лесом :arrow: :D
20. MechWarrior 4 Mercenaries и 3я + Луна к нему.
Это Самые самые. Есть еще просто очень хорошие и интересные но если их еще сюда написать боюсь я тут на сутки в этой теме зависну :D :ugeek:

Скорее всего остальным всеравно ято я тут написал , но для себя на конец то выделил любимые игры без банального перечисления и копипастинга от кудот та :mrgreen:

Петрович
Новичок
    unknown unknown

Любимая игра на ПК?

Сообщение #3

Сообщение Петрович » 14 мар 2016, 16:52

Больше всего нравится жанр RPG, особенно если на космическую тематику...
Поэтому любимая игра это Mass Effect (все части)

nelflucifer
АДМИНИСТРАЦИЯ
    unknown unknown

Любимая игра на ПК?

Сообщение #4

Сообщение nelflucifer » 14 мар 2016, 17:24

Это мне напомнило 'империю галактик..' и мастер оф орион! И да, кудаж без космических рейнджеров

[ Пост сделан с Android ] Изображение